Общий средний балл на ЕГЭ по истории

Награды

1 место в конкурсе творческих отчетов в районном слете детских подростковых организаций посвященный Великой Победе
    2 место в районных соревнованиях по легкой атлетике среди кчащихся общеобразовательных организаций Усть-Калманского района

Учителя покажут свои педагогические находки на шоу "Классная тема"

Учителя покажут свои педагогические находки на шоу «Классная тема» Самого яркого современного педагога страны, который может увлечь аудиторию и доступно объяснить даже самый сложный материал, выберут в телешоу «Классная тема». Стартовал всероссийский отбор педагогов для участия в телепроекте об учителях. Шоу создается по поручению Президента России Владимира Путина телеканалом «Россия 1» и Минпросвещения России при поддержке компании VK.

Всероссийский день бега "Кросс нации"

17 сентября обучающиеся МБОУ "Новокалманской СОШ" приняли участие во всероссийском легкоатлетическом пробеге «Кросс нации 2022».Главная цель данного мероприятия — пропаганда здорового образа жизни и привлечение ребят к занятиям физической культурой и спортом, а также – заряд яркими положительными эмоциями и впечатлениями. Все участники кросса старались приложить максимум усилий, чтобы прибежать к финишной черте первыми. А самый главный приз, который разыгрывался в этот день — хорошее настроение, положительные эмоции. Этот приз в избытке получили все участники праздника!

Документы не выбраны